Перейти на главную страницу >>
2025-08-15 12:38

Вице-президент Ассоциации Дмитрий Демчук принял участие в деловом форуме, организованном ТПП и Московской торгово-промышленной палаты в сотрудничестве с Посольством Республики Эфиопия

14 августа 2025 года на площадке Московской торгово-промышленной палаты в сотрудничестве с Посольством Республики Эфиопия в Российской Федерации состоялся деловой форум «Эфиопия. Точки входа и возможности», в котором принял участие вице-президент Ассоциации «Станкоинструмент» Дмитрий Демчук.
Эфиопия — один из наиболее перспективных и динамично развивающихся рынков Африканского континента. В стране проводятся реформы в области промышленной политики и по развитию обрабатывающих отраслей, в том числе машиностроения.

На форуме обсуждались практические шаги по выходу на рынок Эфиопии, установления партнерских связей и расширения присутствия российских компаний в регионе.
Все новости Отраслевые новости Новости Ассоциации